Быстрый домашний интернет и ТВ от Дом.ру

Дом.ru – один из топ-провайдеров Екатеринбурга, работающий здесь с 2010 года. По мнению большинства пользователей – его отличает высокая скорость скачивания в сети интернет и большой спектр опций.

Давайте разберемся поподробнее.

По мнению пользователей – причина выбрать Дом.ру в Екатеринбурге – лучший безлимитный интернет. Для чего вам может понадобиться безлимит? Возможно, это просмотр кино, онлайн игры или удаленная работа. Тогда вам подойдёт тариф Mega L – скорость интернета до 250 мбит/сек, стоимость 650 руб/мес. Кстати, действует скидка на подключение (конечно же, при наличии технической возможности для подключения)

Выбираете еще более быструю скорость – до 500 мбит/сек, тогда для вас тариф Mega XL за 900 руб/мес. Если переживаете из-за стоимости, стоит узнать, что при таких тарифах вы можете подключать до 12 устройств и все будут работать бесперебойно.

Ну а если вы фанат онлайн игр и интернет нужен только для этого – к вашим услугам два выгодных тарифа:

Гейминг М и Гейминг XL, за 790 и 890 руб/мес соответственно. В чём преимущество? В подарок вы получаете 2 онлайн игры бесплатно каждый месяц.

Конечно, как правило, пользователи не ограничиваются только интернетом (https://xn--d1aqf.ru.com/ekaterinburg/internet/), всем хотелось бы и провести время у телевизора за просмотром любимых каналов. В таком случае, для вас подготовлены весьма интересные тарифы из серии Засмотрись:

В данный момент по этим тарифам действует скидка и вы можете подключить интернет + тв за сумму в два раза ниже на несколько месяцев, получив вдобавок такие популярные видеосервисы, как AMEDIATEKA, IVI и START.

Если захотите добавить бонусов, то для вас тарифы:

Засмотрись 10 XP и Засмотрись 250 XP, за 700 и 750 руб/мес соответственно, плюсом добавляется еще один популярный сервис кино – Кинопоиск, музыка и подкасты на Яндекс. Музыке и кэшбэк на сервисах Яндекс.

Если вы живете за городом или в области – можете не переживать, ДОМ.ru подключает тарифы и там. Из этой линейки вам подойдут тарифы из серии Мега дом:

Мега дом М – 750 руб/мес, Мега дом L – 850 руб/мес и Мега дом XL – 1150 руб/мес. Вы сможете подключать до 12 устройств одновременно без потери качества скорости и бонусом вам будет доступно мобильное ТВ на всех тарифах.

Помимо всего прочего, Дом.ru предоставляет и услуги видеонаблюдения через WI-FI камеры и подключения домашнего телефона и домофона по системе Умный Дом.ru. Вот здесь тарифы уже определяются самостоятельно.

С условиями подключения вы сможете без труда познакомиться на сайте провайдера Дом.ru.