Федеральный провайдер Ростелеком

Представлем провайдера интернета и телевидения, который находится не на последнем месте в рейтинге жителей Екатеринбурга. Это компания Ростелеком. Как показывает статистика, связано это с частыми перебоями в работе. Но компания работает над эти и пытается как можно быстрее устранять все неисправности.

Если вы обратите внимание на сайт провайдера, то заметите, что он довольно лаконичен, без лишней информации и навязчивой рекламы.

Линейка пакетов не очень обширна, но зато предоставляется множество дополнительных опций. Как пример, тарифы Интернет + ТВ представлены такими пакетами как: Яркий Пакет (660 руб/мес), Технологии развлечения (710 руб/мес), Игровой + ТВ (1100 руб/мес). Что же можно получить за такую цену? Первое, это скорость интернета до 500 мбит/сек в зависимости от тарифа, второе, от 144 каналов + на самом дорогом тарифе доступен онлайн кинотеатр Wink. Третье, это дополнительные опции: мультискрин (позволяет смотреть программы телепередач на любых устройствах вашего дома одновременно), управление просмотром (по-простому — пауза), караоке (возможность весело провести время дома) и ночное ускорение (с 0:00 скорость интернета увеличивается вдвое).

Если вас интересует только интернет, то это тарифы Технологии доступа и Игровой. Стоимость и услуги отличаются. С Технологией доступа вы получите скорость интернета до 150 мбит/сек и 5 гб памяти на Яндекс диске. С тарифом Игровой – скорость увеличится до 500 мбит/сек и вам будут доступны игровые опции в различных популярных онлайн играх.

Ростелеком также предоставляет и возможность ощутить себя более безопасно. Для этого предусмотрены тарифы для видеонаблюдения: Технологии контроля и Технологии контроля. Макси. К возможности просмотра камер с экрана своего смартфона, вы сможете выходить в интернет и просматривать ТВ каналы, в зависимости от тарифа.

Помимо всего прочего, у провайдера существует возможность подключить тарифы для бизнеса, их условия и стоимость можно будет уточнить у менеджера на сайте компании.