Домашний интернет от МТС

МТС является одним из наименее популярных провайдеров Екатеринбурга, но это не значит, что самым худшим. Возможно, это связано с тем, что только в 2021 году провайдер начал активно развивать свои стартапы по всей России.

Давайте рассмотрим предложения этого провайдера..

По мнению пользователей МТС, провайдер – самый стабильный, к нему меньше всего жалоб. В любом случае, если будут неполадки – специалисты вам оперативно ответят и проконсультируют.

Итак, самая востребованная линейка тарифов — это домашний интернет.

Линейка представлена тарифами: Весь МТС за 670 руб/мес, Фит Интернет за 550 руб/мес и 650 руб/мес. За месяц пользования тарифами вы получите высокую скорость интернета (от 100 до 500 мбит/сек) и мобильную связь с пакетом SMS и минутами для разговоров. Для пользования домашним интернетом вам также понадобится роутер, его можно приобрести у провайдера (за 2700 рублей) или взять в аренду за 60 руб/мес. Хотелось бы отметить, что если вы подключите тариф за 500 руб/мес, то аренда роутера будет всего лишь 10 руб/мес.

Давайте добавим телевидение. К сожалению, у провайдера представлен только один тариф: Базовый, стоимостью 295 руб/мес. Зато при желании вы сможете подключить к этой опции дополнительный телевизор и домашний телефон за 160 руб/мес и 200 руб/мес соответственно.

Если вы захотите скомбинировать тарифы, то это тоже возможно. Для вас, в таком случае: Фит Интернет + ЦТВ за 700 или 800 руб/мес в зависимости от скорости интернета.

Не стоит забывать, что телевидение и интернет будет работать только при наличии специального оборудования, которое можно приобрести или взять в аренду.

Еще одна достаточно интересная линейка предложений, это супер комбо: интернет + тв+мобильная связь. Представлена эта линейка тарифами: Весь МТС Супер (790 руб/мес), Мы МТС+ 500 (950 руб/мес), Мы МТС + (950 руб/мес). В чем отличие? – минуты разговора и скорость интернета.

Плюс обратите внимание на стоимость аренды роутер, которая зависит от выбранного вами тарифа.

Каких-либо дополнительный услуг и опций у провайдера нет, но отмечается, что пока только МТС стабильно работает и предоставляет услуги без роуминга на п-ве Крым.